구 분 운 행 기 준
노 선변 경
◈ 운행 노선별 변경 기준 1. 거 리 : 1km 이상 지역
2. 인 원 : 5 인 이상 실 거주자
3. 도로조건 : 왕복 4 차선 이상 도로
※ 구미공장 업무시간 10 분전 도착 , 인동공장 업무시간 15 분전 도착 기준
정 차
◈ 정차 지역 1. 신호등 전 ·후 50m 정차 금지 2. 정차지역간 300m이내 금지 원칙 3. 안전지역 내 정차 원칙
휴 일운 행
◈ 휴일 운행 기준 1. 인원과 관계없이 전 노선 운행 ( 단 , 설날 ,추석 당일 운행 없음 )
2. 일요일 운행 : 구미지역 4개 노선 운행 ( 특근 차량 운행 노선 :도량 ,형곡 ,왜관 ,인동 )
증 차운 행
◈ 실 이용자 25명 이상 1. 증차 품의 (대상 : 당사 임직원 )
◐ 통근버스 운행 기준 및 노선 개선 ◑
통근버스 운영의 효율화를 위해 아래와 같이 운행기준 및 노선 조정을 4 월 1 일부터 적용하오니많은 이용 바랍니다 . === 아 래 ===
1. 대 상 : 통근버스 전 노선 ( 도량 , 형곡 , 신평 , 왜관 , 선산 , 구평 , 황상 , 김천 , 대구 )2. 개선배경 : 노선변경 , 정차 , 휴일운행 등 통근버스 운행기준 정립을 통한 통근버스 운영의 효율화3. 적용일시 : ’10 년 4 월 1 일 06 시 출근 ~
▣ 봉곡 / 도량동 방면 * 3 교대 : , 08 시 30 분 5 주공 : , 08 시 30 분 원호지구 :
경남아너스빌
도봉초등학교
인동공장도착
휘트니스시카고( 버스정유장 )
구미공장경유
봉곡 / 도량동 통근버스 노선도
휘트니스클
럽시카고
(버스정유
장)
상일리베가
구
홍정
남아구
찜
금오타이
어 VIP
골프연습
장 대구은
행 파크육
교원호독서실
(버스정유
장)
도량1
주공아파트
(
버스정유장)
구미고교
(버스정유
장)
국제자동차
정비(
꽃단지)
농협파머
스구미공
장 인동공
장
06:00 출근 05:02 05:04 05:06 05:08 05:09 05:11 05:12 05:13 05:17 05:20 05:21 05:24 05:28 05:40 05:45
14:00 출근 13:02 13:04 13:06 13:08 13:09 13:11 13:12 13:13 13:17 13:20 13:21 13:24 13:28 13:40 13:45
22:00 출근 21:02 21:04 21:06 21:08 21:09 21:11 21:12 21:13 21:17 21:20 21:21 21:24 21:28 21:40 21:45
17:30 출근 16:30 16:32 16:34 16:36 16:37 16:39 16:41 16:43 16:46 16:50 16:51 16:54 16:58 17:10 17:15
19:50 퇴근 ( 역순 )
공단1
동사무소
경남아너스
빌 원호독서실
(버스정유
장)
귀빈맨션
(버스정유
장)
구미고교
(버스정유
장)
국제자동차
정비(
꽃단지)
농협파머
스 신평아파
트
SS
마트
(장안맨
션)
SK주
유소
구미공
장 인동공
장
07:26 07:30 07:32 07:35 07:38 07:44 07:49 07:51 07:53 07:55 08:10 08:15
2 호차 : 경남아너스빌 출발
코 스
도봉초
등 세양청마
루 영남네오
빌현대아파
트파크육
교 롯데리
아 구미공
장 인동공
장
08:30 출근 07:25 08:1508:1007:4107:3707:3507:3207:30
1 호차 : 도봉초등학교 출발
코 스
코 스
08:30 출근
롯데리
아
대구은행
07:39
* 17 시 50 분 김천 퇴근 차량 : 도량동 VIP 골프연습장 , 금오타이어 정차지역 경유하오니 많은 이용바랍니다 .
도량1
주공
07:33
▣ 남통 ( 연료단지 )/ 신평동 방면
출발
인동공장도착
구미공장경유
남통 ( 연료단지 )/ 신평동 통근버스 노선도
연료단지
(
두산그린맨
션)
월드축산물
(
청구아파
트)
대동마트
(대동아파
트)
원평성
당육교
(
푸르지오캐
슬)
뚜레주르
(번개시
장)
제일은
행 동아백화
점 구미공
장 인동공
장
07:32 07:34 07:36 07:38 07:42 07:43 07:45 07:47 07:52 × × × 08:10 08:15
05:15 05:16 05:18 05:20 05:22 05:23 05:24 05:25 05:30 05:31 05:32 05:34 05:40 05:45
13:10 13:11 13:13 13:14 13:16 13:18 13:20 13:22 13:25 13:26 13:27 13:28 13:40 13:45
21:10 21:11 21:13 21:14 21:16 21:18 21:20 21:22 21:25 21:26 21:27 21:28 21:40 21:45
16;39( 역순 )
16:40 16:41 16:43 16:45 16:47 16:49 16:52 16:58 17:00 17:03 17:05 17:10 17:15
코 스
08:30 출근
06:00 출근
14:00 출근22:00 출근
17:30 출근19:50 퇴근
신평아파
트 신평SS
마트
Sk
주유소
(산호대교주유
소)
공단1
동사무소
▣ 형곡동 방면
출발
구미공장경유
인동공장도착
형곡동 통근버스 노선도
07:34 07:35 07:36 07:40 07:43 07:45 07:48 08:10 08:15
05:21 05:22 05:23 05:25 05:27 05:29 05:32 05:40 05:45
13:16 13:17 13:18 13:20 13:22 13:24 13:27 13:40 13:45
21:16 21:17 21:18 21:20 21:22 21:24 21:27 21:40 21:45
16:46( 역순 )
16:47 16:48 16:50 16:52 16:54 16:57 17:10 17:15
코 스 우방3
차
(버스정유
장)
한솔학원
(버스정유
장)
중앙시장
(버스정유
장)
4
주공
(
형곡새마을금
고)
금오산맥
(
궁전목욕
탕) 인동공
장
싱글벙글복어
(
국민은행맞은
편) 구미공
장
08:30 출근
06:00 출근
14:00 출근
22:00 출근
17:30 출근19:50 퇴근
선산곱창
(
풍림2
차맟은편)
▣ 옥계 / 황상동 방면 * 3 교대 ,08 시 30 분 : , 17 시 30 분 :
춞발(3 교대 , 주간공통 )
인동공장이동
구미공장이동
춞발
17시 30분출발지
인동공장경유
구미공장도착
옥계 / 황상동 통근버스 노선도
07:25 07:30 07:33 07:44 07:46 07:50 08:10 08:15
05:15 05:17 05:19 05:27 05:28 05:29 05:40 05:45
13:15 13:17 13:19 13:27 13:28 13:29 13:40 13:45
21:15 21:17 21:19 21:27 21:28 21:29 21:40 21:45
코 스
16:44 16:45 16:46 16:48 16:49 16:50 16:56 16:57 16:59 17:10 17:15
코 스 부영아파트
1-2단지사이
구평우체
국롯데리아맞은
편
(
버스정유장)
하이마트
(버스정유
장)
구미종합
사회복지
관몸짱헬스클
럽
(버스정유
장)
현대아파
트
(sk주유소)
새천년사우
나놀부보
쌈 인동공
장 구미공
장
옥계대
동아파트
Sk
주유소맞은편
(
버스정유장)
구포전원아파
트
(
버스정유장)
구미종합
사회복지
관몸짱헬스클
럽
(
버스정유
장) 현대아파
트
(sk주유소)
구미공
장인동공
장
08:30 출근
06:00 출근
14:00 출근
22:00 출근
17:30 출근
▣ 구평동 / 신천지 방면
춞발
인동공장경유
인동공장경유
구평 / 신천지 통근버스 노선도
신천지우
방 석적삼거
리
부영아파트
1-2단지사이
구평우체
국롯데리아맞은
편
(
버스정유장)
새천년사우
나놀부보
쌈 하이마트
(버스정유
장)
인동공
장 구미공
장
06:00 출근 05:15 05:18 05:28 05:29 05:30 05:32 05:33 05:35 05:40 05:45
08:30 출근 07:25 07:30 07:50 07:52 07:53 07:55 07:56 07:57 08:10 08:15
14:00 출근 13:10 13:15 13:30 13:31 13:32 13:34 13:35 13:37 13:40 13:45
22:00 출근19:50 퇴근
21:10( 역순 )
21:15 21:30 21:31 21:32 21:34 21:35 21:37 21:40 21:45
코 스
16:43 16:45 16:46 16:48 16:49 16:50 17:00 17:02 17:05 17:10 17:15
코 스 부영아파트
1-2단지사이
구평우체
국롯데리아맞은
편
(
버스정유장)
하이마트
(버스정유
장)구미종합
사회복지
관몸짱헬스클
럽
(버스정유
장)
현대아파
트
(sk주유소)
새천년사우
나놀부보
쌈 인동공
장 구미공
장
17:30 출근
▣ 왜관 방면
출발
인동공장도착
왜관 통근버스 노선도
삼부쇼
핑 우방아파
트 기업은
행 북부정류
장 약목역
앞아세아시멘
트
(
버스정유
장) 북삼읍사무
소현대아파트
(열린문교
회)
북삼농
협 상모우방
(버스정유
장)
사곡사거
리
기숙
사
06:00 출근 05:00 05:01 05:03 05:04 05:10 05:13 05:14 05:17 05:18
05:19 05:20 05:22 05:23 05:25 05:30 05:40
05:45
08:30 출근 07:15 07:16 07:18 07:19 07:25 07:28 07:29 07:34 07:35
07:36 07:38 07:40 07:41 07:44 07:59 08:10
08:15
14:00 출근 12:50 12:51 12:53 12:54 13:00 13:03 13:04 13:10 13:11
13:12 13:13 13:15 13:17 13:21 13:30 13:40
13:45
22:00 출근 20:50 20:51 20:53 20:54 21:00 21:03 21:04 21:10 21:11
21:12 21:13 21:15 21:17 21:21 21:30 21:40
21:45
17:30 출근19:50 퇴근
16:25( 역순 )
16:26 16:29 16:30 16:35 16:37 16:39 16:41 16:42
16:44 16:45 16:46 16:48 16:50 17:00 17:10
17:15
코 스구미공
장 인동공
장인평공
원 상모우체
국새마을금
고사곡보성2
차
▣ 선산 방면
출발
인동공장도착
경남아너스빌경유 (3 교대 ,17 시 50 분 퇴근 )
구미공장경유
선산농
협단계
교백마주유
소 고아정류
장 항곡정류장
(
현일중·
고)
봉한정류장
(
낙동강산오
리) 지산2
동
버스정유
장
06:00 출근 05:05 05:06 05:07 05:09 05:11 05:12 05:13 05:15 05:19 05:22 05:23 05:24 05:40 05:45
08:30 출근 07:17 07:18 07:19 07:21 07:23 07:24 07:26 07:28 × 07:36 07:37 07:38 08:10 08:15
14:00 출근 13:04 13:05 13:06 13:07 13:09 13:10 13:12 13:14 13:18 13:21 13:22 13:23 13:40 13:45
22:00 출근 21:00 21:01 21:02 21:04 21:06 21:08 21:10 21:12 21:16 21:20 21:22 21:23 21:40 21:45
17:30 출근19:50 퇴근
16:30( 역순 )
16:31 16:32 16:34 16:36 16:38 16:40 16:42 16:46 16:50 16:52 16:53 17:10 17:15
농협하나로마
트
(1
호광장)
에덴아파트
(버스정유
장)
코 스지산1동
버스정유
장
구미공
장경남아너스
빌
선산 통근버스 노선도
인동공
장문성사거
리
* 17 시 50 분 퇴근 차량 : 경남 아너스빌 경유
대구 통근버스 노선도
08:30 출근 07:00 07:03 07:05 07:08 07:10 07:15 07:18 07:23 07:33 08:10 08:15
코 스 수협은행
(동아양봉
원)
반월당
(
지하철입
구)
대구소방
서
(
효도병
원)
홈플러
스
(
삼익맨션
앞) 7
호광장
평리네거리
(한국타이
어)
팔달육교
(
새마을금
고) 동아백화
점
(
육교)
구미공
장 인동공
장북부정류
장
06:00 출근 04:38 04:41 04:43 04:46 04:48 04:54 04:56 05:00 05:07 05:40 05:45
14:00 출근 12:25 12:30 12:34 12:36 12:38 12:45 12:48 12:52 13:00 13:40 13:45
22:00 출근 20:25 20:30 20:34 20:36 20:38 20:45 20:48 20:52 21:00 21:40 21:45
* 단 , 06시 20분 퇴근차량 : 08시 30분 출근관계로 대구 출발지 (수협은행 )으로 이동 후 퇴근 노선 운행
김천 통근버스 노선도
제석동
(
에스오일주유
소) 아포
(우리조
명) 송천
(중앙자동
차) 선기동
(버스정유
장)
CG
V(
영화
관)
구미공
장 인동공
장
06:00 출근 05:13 05:15 05:17 05:18 05:22 05:23 05:27 × 05:40 05:45
08:30 출근 07:25 07:28 07:33 07:34 07:39 07:40 07:45 08:05 08:10 08:15
14:00 출근 13:06 13:09 13:13 13:14 13:19 13:21 13:25 × 13:40 13:45
22:00 출근 21:03 21:04 21:08 21:09 21:16 21:19 21:23 × 21:40 21:45
코 스
코 스
시내농
협
신라아파
트부곡동
주공아파
트
김천고
교 패밀리마트
(금강사입
구) 농협
(
한양병
원)
신한은
행 새마을금고
(버스정유
장)
(교도
소)지좌동
신촌
버스정유
장 대신
버스정유
장
문화
원
06:00 출근 04:55 04:57 04:58 04:59 05:00 05:01 05:02 05:03 05:07 05:09 05:11
08:30 출근 07:05 07:07 07:08 07:10 07:11 07:13 07:14 07:15 07:18 07:22 07:23
14:00 출근 12:45 12:47 12:48 12:50 12:51 12:53 12:54 12:55 12:58 13:00 13:03
22:00 출근 20:40 20:42 20:43 20:45 20:46 20:48 20:49 20:50 20:53 20:55 20:58
기숙
사유통국밥
(
신화아파
트)
* 17 시 50 분 퇴근 차량 : 도량동 VIP 골프연습장 , 금오타이어 정차지역 경유
Top Related