Gallimarkt Liebe Gallimarkt-Besucher, Express · 2019-08-21 · Gallimarkt Express n Liebe...
Transcript of Gallimarkt Liebe Gallimarkt-Besucher, Express · 2019-08-21 · Gallimarkt Express n Liebe...
Gallimarkt Express
Fahrplan
Liebe Gallimarkt-Besucher,
sicher zum Gallimarkt und wieder zurück bringt Sie der GallimarktExpress.
Der Fahrpreis (einfache Fahrt) beträgt für Erwachsene 3,00 €, Kinder (bis einschl. 14 Jahre) 1,00 € und Familien 7,00 €. Schwerbehinderte fahren kostenlos.
Wir wünschen allen Gallimarkt-Besuchern viel Spaß!
Linie 1 Abensberg - Mainburg Hinfahrt
18:25 19:25 Abensberg, Gillamooswiese
18:30 19:30 Siegenburg, Bushaltestelle Marktplatz / Zentrum
18:35 19:35 Train, Bushaltestelle Herrenstraße
18:38 19:38 St. Johann, Bushaltestelle Mainburger Straße
18:41 19:41 Elsendorf, Bushaltestelle Kirche
18:43 19:43 Appersdorf, Bushaltestelle Hauptstraße
18:46 19:46 Meilenhofen, Bushaltestelle Meilenhofener Str.
18:48 19:48 Lindkirchen, Bushaltestelle Abzwg. Lindenstr.
18:51 19:51 Wambach, Bushaltstelle Abzwg. B 301
18:55 19:55 Mainburg, Busbahnhof
Linie 2 Tegernbach - Mainburg Hinfahrt
18:30 19:30 Tegernbach, Bushaltestelle Kirche
18:33 19:33 Haslach, Bushaltstelle
18:35 19:35 Au, Bushaltestelle Moosburger Straße
18:36 19:36 Au, Bushaltestelle Rathaus
18:37 19:37 Au, Bushaltestelle Hopfenhalle
18:41 19:41 Enzelhausen, Bushaltestelle Gasthaus Decker
Linie 1 Mainburg - Abensberg Rückfahrt
00:30 02:15 Mainburg, Busbahnhof
00:34 02:19 Wambach, Bushaltstelle Abzwg. B 301
00:37 02:22 Lindkirchen, Bushaltestelle Abzwg. Lindenstr.
00:39 02:24 Meilenhofen, Bushaltestelle Meilenhofener Str.
00:42 02:27 Appersdorf, Bushaltestelle Hauptstraße
00:44 02:29 Elsendorf, Bushaltestelle Kirche
00:47 02:32 St. Johann, Bushaltestelle Mainburger Straße
00:50 02:35 Train Bushaltestelle Herrenstraße
00:55 02:40 Siegenburg, Bushaltestelle Marktplatz / Zentrum
01:00 02:45 Abensberg, Gillamooswiese
Linie 2 Mainburg - Tegernbach Rückfahrt
00:30 02:15 Mainburg, Busbahnhof
00:34 02:19 Aufhausen, Spielplatz
00:36 02:21 Puttenhausen, Bushaltestelle Ziegelei
00:38 02:23 Puttenhausen, Bushaltestelle Abzwg. Sportplatz
00:40 02:25 Rudelzhausen, Bushaltestelle Alter Pfarrhof
00:42 02:27 Rudelzhausen, Bushaltestelle Abzwg. Siedlung
Linie 3 Oberlauterbach - Mainburg Hinfahrt
18:13 19:20 Oberlauterbach, Bushaltestelle18:16 19:23 Niederlauterbach, Bushaltestelle Kirche18:21 19:28 Rottenegg, Bushaltestelle18:28 19:35 Geisenfeld, Münchener Straße 6218:30 19:37 Geisenfeld, Bushaltestelle Stadtplatz18:34 19:41 Engelbrechtsmünster, Bushaltestelle18:39 19:46 Aiglsbach, Bushaltestelle Marienplatz18:41 19:48 Aiglsbach, Bushaltestelle Kriegerdenkmal18:46 19:53 Unterpindhart, Bushaltestelle18:49 19:56 Oberpindhart, Bushaltestelle18:52 19:59 Pöbenhausen, Bushaltestelle18:55 20:02 Ebrantshausen, Bushaltstelle Kirche19:00 20:07 Mainburg, Busbahnhof
Linie 4 Pötzmes - Mainburg Hinfahrt
18:23 19:23 Pötzmes, Bushaltestelle Kirche
18:29 19:29 Walkertshofen, Schulbus-Haltestelle
18:31 19:31 Maiersdorf, Bushaltestelle
18:33 19:33 Untereinöd, Bushaltestelle
18:35 19:35 Attenhofen, Zieglmeier-Wirt
18:39 19:39 Leibersdorf, Bushaltestelle Hauptstraße
18:42 19:42 Neuhausen, Bushaltstelle
18:44 19:44 Volkenschwand, Bushaltestelle Kirche
18:48 19:48 Großgundertshausen, Bushaltestelle Hauptstr.
18:51 19:51 Sandelzhausen, Bushaltstelle Schadenfroh
18:55 19:55 Mainburg, Busbahnhof
Linie 5 Osterwaal - Mainburg Hinfahrt
18:20 19:20 Osterwaal, Bushaltestelle
18:25 19:25 Larsbach, Wirt
18:28 19:28 Gebrontshausen, Schulbus-Haltestelle
18:30 19:30 Jebertshausen, Bushaltestelle gegenüber Wirt
18:35 19:35 Wolnzach, Deutsches Hopfenmuseum
18:45 19:45 Oberempfenbach, Steinbacher-/Wolnzacher Str.
18:48 19:48 Steinbach, Hauptstr./Unterempfenbacher Str.
18:50 19:50 Unterempfenbach, Bushaltestelle
18:55 19:55 Mainburg, Busbahnhof
Linie 3 Mainburg - Oberlauterbach Rückfahrt
00:30 02:15 Mainburg, Busbahnhof00:35 02:20 Ebrantshausen, Bushaltstelle Kirche00:38 02:23 Pöbenhausen, Bushaltestelle00:41 02:26 Oberpindhart, Bushaltestelle00:44 02:29 Unterpindhart, Bushaltestelle00:49 02:34 Aiglsbach, Bushaltestelle Kriegerdenkmal00:51 02:36 Aiglsbach, Bushaltestelle Marienplatz00:56 02:41 Engelbrechtsmünster, Bushaltestelle01:00 02:45 Geisenfeld, Bushaltestelle Stadtplatz01:02 02:47 Geisenfeld, Münchener Straße 6201:09 02:54 Rottenegg, Bushaltstelle01:14 02:59 Niederlauterbach, Bushaltestelle Kirche01:17 03:02 Oberlauterbach, Bushaltestelle
Linie 4 Mainburg - Pötzmes Rückfahrt
00:30 02:15 Mainburg, Busbahnhof
00:34 02:19 Sandelzhausen, Bushaltstelle Schadenfroh
00:37 02:22 Großgundertshausen, Bushaltestelle Hauptstr.
00:41 02:26 Volkenschwand, Bushaltestelle Kirche
00:43 02:28 Neuhausen, Bushaltestelle
00:46 02:31 Leibersdorf, Bushaltestelle Hauptstraße
00:50 02:35 Attenhofen, Gasthaus Zieglmeier
00:52 02:37 Untereinöd, Bushaltestelle
00:54 02:39 Maiersdorf, Bushaltestelle
00:56 02:41 Walkertshofen, Schulbus-Haltestelle
01:02 02:47 Pötzmes, Bushaltestelle Kirche
Linie 5 Mainburg - Osterwaal Rückfahrt
00:30 02:15 Mainburg, Busbahnhof
00:35 02:20 Unterempfenbach, Steinbacher-/Wolnzacher Str.
00:37 02:22 Steinbach, Hauptstr./Unterempfenbacher Str.
00:40 02:25 Oberempfenbach, Bushaltestelle
00:50 02:35 Wolnzach, Deutsches Hopfenmuseum
00:55 02:40 Jebertshausen, Bushaltestelle gegenüber Wirt
00:57 02:42 Gebrontshausen, Schulbus-Haltestelle
01:00 02:45 Larsbach, Wirt
01:05 02:50 Osterwaal, Bushaltestelle
00:44 02:29 Enzelhausen, Bushaltestelle Gasthaus Decker
00:48 02:33 Au, Bushaltsstelle Hopfenhalle
00:49 02:34 Au, Bushaltsstelle Rathaus
00:50 02:35 Au, Bushaltsstelle Moosburger Straße
00:52 02:37 Haslach, Bushaltestelle
00:55 02:40 Tegernbach, Bushaltestelle Kirche
18:43 19:43 Rudelzhausen, Bushaltestelle Abzwg. Siedlung
18:45 19:45 Rudelzhausen, Bushaltestelle Alter Pfarrhof
18:47 19:47 Puttenhausen, Bushaltestelle Abzwg. Sportplatz
18:49 19:49 Puttenhausen, Bushaltestelle Ziegelei
18:51 19:51 Aufhausen, Spielplatz
18:55 19:55 Mainburg, Busbahnhof
Notfall-Nummer
Firma Stanglmeier:
0 87 51/709-0
Linie 1 Mainburg - Abensberg
Linie 2 Mainburg - Tegernbach
Linie 3 Mainburg - Oberlauterbach
Linie 4 Mainburg - Pötzmes
Linie 5 Mainburg - Osterwaal
Diese Linien stehen für Sie bereit:
Freitag, 11. Oktober und Samstag, 12. Oktober 2019
¸ ¸ ¸ ¸
Fortsetzung Linie 2 Fortsetzung Linie 2
¸ ¸ ¸ ¸
¸ ¸¸ ¸¸ ¸ ¸ ¸
Gallimarkt-Fahrplan_2019.indd 1 12.08.19 14:41